www.bdwmv.de

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅ

Статті (Огляд)

Аналіз ринку нерухомості. Лютий 2011


Автор:  Blackwood

Дата выхода: 21.03.2011 г.

Краткое описание:

В мониторинге подводятся итоги развития рынков жилой и коммерческой недвижимости г. Москвы и Московской области в феврале 2011 г.

В феврале 2011 г. рынок элитных новостроек пополнился новым элитным домом «Barkli Virgin House», расположенным по адресу 1-й Зачатьевский пер., 8/9. Cредняя цена на элитные квартиры первичного и вторичного рынков осталась практически на уровне предыдущего месяца.

В феврале 2011 г. на рынке офисной недвижимости Москвы наблюдала достаточно высокая активность как потенциальных арендаторов и покупателей, так и инвесторов и девелоперов. Было введено несколько новых бизнес-центров, заключен ряд сделок по аренде, а также анонсировано несколько крупных сделок по покупке активов.

Значимое событие в феврале 2011 г. произошло на региональном рынке торговой недвижимости: в Саратове состоялось торжественное открытие торгово-развлекательного центра «Триумф Молл» (техническое открытие ТРЦ состоялось в декабре 2010 г.). Общая площадь проекта - 59 300 кв. м, девелопером выступила компания Mirland Develoment.

В феврале стало известно о ряде новых гостиничных проектах в Московском регионе. Так, о проекте спа-курорта в Рузском районе Московской области объявила компания AFI Development. Также в феврале стало известно о приобретении гостиницы «Союз» (2*, 115 номеров) на Университетском проспекте.

В феврале 2011 г. на рынке загородной жилой недвижимости Подмосковья продолжился выход новых загородных поселков. При этом средний уровень цен на объекты загородной жилой недвижимости оставался на прежнем уровне. Стоит отметить, что активное восстановление ипотечного кредитования на рынке загородной недвижимости Подмосковья способствует продвижению и реализации загородных проектов.



Для завантаження повної версії натисніть тут....

 

Написано: Стегнач Алла від 01.04.2011


  

 

 

 

Друк | Федерація роботодавців Києва © 2010-2024 | Про ФРК